ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

Уважаемые собственники и владельцы объектов недвижимости, расположенных на территории

(указывается населенный пункт, кооператив, либо иная территория)!

Администрацией (указывается наименование) на территории (наименование) проводятся работы по выявлению правообладателей объектов недвижимости и постановке на учет бесхозяйных объектов, для дальнейшего признания права муниципальной собственности на них.

В связи с изложенным просим Вас проверить документы на принадлежащие Вам  объекты недвижимости и принять во внимание следующее:

1. Если Ваши права зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости (есть Свидетельство о регистрации права собственности или Выписка из Единого государственного реестра недвижимости), то работы, проводимые Администрацией, не затронут такие объекты.

2. Если у Вас имеются документы о правах, датированные до 31.01.1998г., однако права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, рекомендуем зарегистрировать свое право в Едином государственном реестре недвижимости либо сообщить информацию о наличии таких прав и документов (с реквизитами) по адресу электронной почты (указать адрес электронной почты) для учета Администрацией такой информации в работе.

3. Если у Вас имеются документы о правах, датированные после 31.01.1998г., либо отсутствуют документы о Ваших правах на объекты недвижимости, и права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, рекомендуем принять меры и зарегистрировать свое право в Едином государственном реестре недвижимости. В рамках работ по выявлению такие объекты могут быть сняты с кадастрового учета либо на них может быть зарегистрировано право муниципальной собственности как на бесхозяйные объекты, либо выморочное имущество.

 

Помощь в подборе документов для регистрации в случаях, указанных в п. 2 и 3 настоящей Памятки оказывается по т.  или при личном посещении АУ «МФЦ» (окно и график) (предварительно согласуйте с АУ «МФЦ»)

© 2024.