ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

В 2021 году любой работодатель сможет получить субсидию, если примет в штат неработающего гражданина, зарегистрированного в центре занятости по состоянию на 1 января 2021 года. Субсидирование найма для трудоустройства безработных можно будет оформить удаленно. Заявление с указанием перечня свободных рабочих мест и вакантных должностей можно направить через личный кабинет портала «Работа в России»: trudvsem.ru/information/pages/support-program. Центр занятости подберет подходящих кандидатов.

Через месяц после их трудоустройства, работодателю необходимо направить заявление с указанием данных трудоустроенных граждан. Заявление  в Фонд социального страхования подается через государственную информационную систему.

Размер субсидии на одно рабочее место может составить порядка 50 тысяч рублей.

  • Консультацию по вопросу участия в мероприятии можно получить по телефону «горячей линии» в департаменте труда и занятости населения Воронежской области: +7 (473) 212-70-77, 212-70-80 и в центрах занятости населения. Адреса и телефоны центров занятости населения размещены на странице департамента труда и занятости населения Воронежской области в информационной системе «Портал Воронежской области в сети Интернет» (https://slzan.govvrn.ru).
© 2024.