ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

Межрайонная ИФНС России №3 по Воронежской области обращает внимание собственников имущества, не уплативших транспортный, земельный налоги и налог на имущество физических лиц, на необходимость погасить налоговую задолженность.

Узнать о задолженности можно в любой инспекции ФНС России, а также на сайте Федеральной налоговой службы nalog.ru (сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц») и на Едином портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru (сервис «Налоговая задолженность»),

О задолженности, взыскание которой осуществляется в ходе исполнительного производства, можно узнать на сайте Федеральной службы судебных приставов fssprus.ru (сервис «Узнайте о своих долгах» или «Банк данных исполнительных производств»).

Оплата налоговой задолженности производится через кассы и терминалы банков, в офисах Почты России или через Интернет.

Телефон для справок 8- 800- 222-22-22 (звонок бесплатный).

В 2019 году на всей территории РФ действует единый срок уплаты имущественных налогов гражданами до 2 декабря. Налоги будут начислены за 2018 год.

Если Вы не получили единое налоговое уведомление до срока уплаты - обратитесь в налоговый орган по месту жительства.

Пользователи сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» получат налоговые уведомления только в электронном виде в Личный кабинет.



 

© 2024.