ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

О БЪ Я В Л Е Н И Е

 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

13 августа 2021 г. с 11.00 до 11.30 час. в здании администрации Малоалабухского сельского поселения будет проводить выездной приём граждан по личным вопросам прокурор Грибановского района

КОЗЛОВ Ю.В.

«Прокуратура разъясняет.

В соответствии со ст.13 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ « О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации

личный прием граждан проводится руководителем государственного органа и иными уполномоченными им на то лицами.

  При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

   В случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быт дан устно в ходе личного приема, о чем делается запись в книге регистрации приема градждан.В остальных случаях при поступлении письменного обращения дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

  Письменное обращение, принятое в ходе личного приема, подлежит регистрации и рассмотрению в порядке, установленном законом № 59-ФЗ.

  В случае, если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.

Отдельные категории граждан в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, пользуются правом на личный прием в первоочередном порядке».

                                                                                               

© 2024.